Главная arrow Деятельность arrow Соревнования arrow 24-26 мая 2013г. Кубок ФСТ Моск.обл. по технике водного туризма
24-26 мая 2013г. Кубок ФСТ Моск.обл. по технике водного туризма

Открытые соревнования на Кубок Федерации спортивного туризма Московской области по технике водного туризма проводятся 24-26 мая 2013 года на р.Воря

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место - ФСТ г.Королёва

2 место - "Глобус" г.Красноармейск

3 место - "ДЮЦ" г.Красноармейск

4 место - команда г.Сергиев Посад

5 место - команда г.Мытищи

Поздравляем команду ФСТ г.Королева, которая заняла 1-е общекомандное место на Кубке Федерации в составе: Любимов Алексей, Жарин Роман, Максимов Сергей, Кубарева Мария, Грачева Наталья и Аксенова Марина. Все участники команды выполнили/подтвердили 1-й разряд по туристскому многоборью  дисциплина "дистанция водная". Желаем команде дальнейших побед на Чемпионате России в Лосево!

Положение здесь

Как добраться:

Варианты заезда:

1)от ст.Пушкино Ярославской жд - автобус 21, до остановки "Школа", далее пешком через поле

2)от м.ВДНХ автобус 317 (из Королева - остановка на Ярославском шоссе у ракеты), до остановки "Школа"

3)на автомашине - шоссе на Красноармейск, после церкви в Царево - главная дорога уходит налево - нам надо прямо, к школе.

Далее мимо школы (остается слева), перед трехэтажными домами поворот направо, дорога делает петлю налево между дачными участками и выходит на поле, далее по грунтовой дороге пересечь поле к садовому товариществу "Черничка", пройти мимо садового товарищества (остается справа), и повернуть налево по дороге вдоль берега р.Воря. Лагерь будет в небольшом лесочке на берегу реки.  

 

Последнее обновление ( 14.06.2013 г. )