Главная arrow Деятельность arrow Слеты arrow ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЁТ-ФЕСТИВАЛЬ ТУРИСТОВ Г.КОРОЛЁВА "ЛЕТО 2015"
ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЁТ-ФЕСТИВАЛЬ ТУРИСТОВ Г.КОРОЛЁВА "ЛЕТО 2015"

ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЁТ-ФЕСТИВАЛЬ ТУРИСТОВ Г.КОРОЛЁВА "ЛЕТО 2015" состоится 6-7 июня на берегу р.Воря в Пушкинском районе Московской области (с.Царево, рядом с с/т "Черничка"). Организаторы Фестиваля: Комитет по физической культуре, спорту и туризму г.о.Королёв и Федерация спортивного туризма г.о.Королёв

В программе Фестиваля: соревнования по спортивному туризму на пешеходых дистанциях, велосоревнования, ориентирование, волейбол, конкурс песни, семейные старты. Ниже см. Положение Фестиваля и Условиях по отдельным видам программ.

ИТОГИ:

ПРОТОКОЛ ПЕШ СВЯЗКИ ЖЖ

ПРОТОКОЛ ПЕШ СВЯЗКИ ММ

ПРОТОКОЛ ПЕШ ЛИЧКА Ж

ПРОТОКОЛ ПЕШ ЛИЧКА М

ПРОТОКОЛ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

ПРОТОКОЛ ВЕЛО Ж

ПРОТОКОЛ ВЕЛО М

ПРОТОКОЛ СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ ЛЕТО-2015  - в Положении вы найдете все виды программы, с временем начала (предварительным), с требованиями к участникам и прочей общей информацией.

Условия ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА г.Королёва по ТЕХНИКЕ ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА (дистанция пешеходная 2 класса, СВЯЗКИ) С собой иметь все необходимое снаряжение, согласно условиям

Условия ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА г.Королёва по ТЕХНИКЕ ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА (дистанция пешеходная 2 класса, личная) 

Условия ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Ориентирование по выбору. С собой иметь компас. 

Условия вело ФИГУРНОЕ ВОЖДЕНИЕ: прохождение на велосипеде различных фигур (круг, змейка, восьерка, ворота, зигзаг, качели и др.) за минимальное время с минимальным количеством штрафов. Схема прохождения и таблица штрафов будет вывешена на информационном стенде на поляне слета. Допускаются участники согласно возрастным группам, указанным в Положении, и только при наличии исправного велосипеда и велошлема.

Условия ВЕЛО-РАЛЛИ: трасса кросс-кантри, которую надо проехать за минимальное время, протяженность 5-7 км, по грунтовым дорогам. Схема дистанции будет вывешена на информационном стенде на поляне слета. Допускаются участники согласно возрастным группам, указанным в Положении, и только при наличии исправного велосипеда и велошлема.

Условия СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ: в зависимости от возраста участников, будет поставлена туристическая трасса для всей семьи. 

БЛАНКИ ЗАЯВОК НА ВСЕ ВИДЫ СОРЕВНОВАНИЙ. Заполненные заявки можно присылать на почту abris-korolev@mail.ru до 23-00 4 июня. Далее можно сдать на месте слета. Заявки на участие в пешеходных соревнованиях принимаются до 10-00 6 июня. Заявки на прочие соревнования принимаются до начала соревнований. 

Регламент Дистанция Пешеходная 

Правила вида спорта "Спортивный туризм"

Как добраться:
1)от ст.Пушкино Ярославской жд - автобус 21, до остановки "Школа", далее пешком через поле
2)от м.ВДНХ автобус 317 (из Королева - остановка на Ярославском шоссе у ракеты), до остановки "Школа"
3)на автомашине - шоссе на Красноармейск, после церкви в Царево - главная дорога уходит налево - нам надо прямо, к школе.
Далее пешком мимо школы (остается слева), перед трехэтажными домами поворот направо, дорога делает петлю налево между дачными участками и выходит на поле, далее по грунтовой дороге пересечь поле к садовому товариществу "Черничка", пройти мимо садового товарищества (остается справа), не доходя до реки метров 100 - свернуть по грунтовой дороге в лес - через 100 м в лесу и находится искомая поляна

СХЕМА ТУТ

 

Последнее обновление ( 15.06.2015 г. )