Главная arrow Деятельность arrow Слеты arrow ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ-ФЕСТИВАЛЬ ТУРИСТОВ г.КОРОЛЁВА "ЛЕТО-2012"
ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ-ФЕСТИВАЛЬ ТУРИСТОВ г.КОРОЛЁВА "ЛЕТО-2012"

9-11 июня состоится ежегодный Фестиваль (Слет) туристов г.Королева. Место проведения - Пушкинский район, с.Царево (на берегу р.Воря). В программе - Чемпионат г.Королева по пешеходному туризму, велосоревнования, ориентирование, волейбол, семейные старты, конкурс песни. Приглашаются все желающие. С собой необходимо иметь снаряжение для ночевки в полевых условиях, продукты, воду. Также для участия в соревнованиях необходимо иметь с собой спец.снаряжение. Подробности - в Положении (см.ниже), по почте Это сообщение защищено от спам-ботов. Для его просмотра должен быть активирован Javascript , или по вторникам в помещении турклуба с 19 до 21 ч (тел.516-5814).

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ (ПРОТОКОЛЫ):

Протокол Открытого Чемпионата по пешеходному туризму

Протокол соревнований по ориентированию

Протокол вело-соревнований Фигурное вождение

Протокол вело-соревнований Кросс-кантри

Протокол соревнований Папа-мама-я

 

ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ 2012

Условия соревнований по пешеходному туризму

Судейство осуществляется в соответсвии с РЕГЛАМЕНТОМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРУППЕ ДИСЦИПЛИН «ДИСТАНЦИЯ - ПЕШЕХОДНАЯ»

Условия велосоревнований

Как добраться:

1) от ст.Пушкино Ярославской жд - автобус 21, до остановки "Школа", далее пешком через поле

 

2) от м.ВДНХ автобус 317 (из Королева - остановка на Ярославском шоссе перед эстакадой), до остановки "Школа"

 

3) на автомашине - шоссе на Красноармейск, после церкви в Царево - главная дорога уходит налево - нам надо прямо, к школе.

 

Далее мимо школы (остается слева), перед трехэтажными домами поворот направо, дорога делает петлю налево между дачными участками и выходит на поле, далее по грунтовой дороге пересечь поле к садовому товариществу "Черничка", мимо садового товарищества (остается справа), не доходя до реки метров 100 - свернуть по грунтовой дороге в лес - через 100 м в лесу поляна - на ней наша стоянка

 

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Последнее обновление ( 22.06.2012 г. )